В мэрии состоялось заседание актива Общественного Совета при Администрации г. Назрань

Сегодня 27 декабря в мэрии состоялось заседание актива Общественного Совета при Администрации г. Назрань.

Присутствовали 8 членов Общественного Совета, заместитель главы Администрации г. Назрань Бекмурзиев М. С.

Повестка заседания:

  1. Обсуждение информации представленной Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства главе г. Назрань.
  2. Отчет членов Общественного Совета о проделанной работе за 2017 год.
  3. Разное. По 1 вопросу председатель Общественного Совета Костоев М.А., разъяснил письмо Министерства строительства, архитектуры и жилищно- коммунального хозяйства к главе города Назрань согласно которому нашему муниципальному образованию планируется в 2018 году предоставление субсидии в размере 22 402,7 тыс. рублей на реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». В связи с этим председатель предложил членам Общественного Совета внести свои предложения для реализации данной программы.

Решили:

Члены Общественного Совета представят в письменной форме свои предложения председателю Совета до следующего заседания Общественного Совета при администрации г. Назрань. По 2 вопросу члены Общественного Совета отчитались председателю о работе, проделанной для улучшения жизни и деятельности граждан города Назрань за 2017 год.

Решили:

Принять к сведению. По 3 вопросу обсуждались текущие вопросы общественно-политической жизни Республики Ингушетия и Российской Федерации, подготовка к выборам президента РФ. Председатель Общественного Совета Костоев М.А. Секретарь Абиева Д.А.

 

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен