Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного Управления МЧС России по Республике Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня мы отдаем дань уважения мужеству и благородству людей, избравших нелегкую профессию. Защита и спасение людей – очень ответственная и почетная миссия, требующая высокой квалификации, инициативности и самоотверженности.

Сегодня успехи Управления МЧС России по Республике Ингушетии во многом определены высоким профессионализмом, чувством гражданского долга и патриотизма сотрудников Управления. Стойкость и готовность к самопожертвованию, чуткость и сострадание – вот неизменные составляющие характера спасателей.

Ваш каждодневный труд – залог безопасности и спокойствия для всех жителей Республики Ингушетия. Работая в исключительно трудных условиях, вы по первому зову приходите на помощь людям и на деле, в экстренных ситуациях, доказываете свое мастерство и выучку. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой служебный долг, эффективно решая поставленные перед вами сложные и важные задачи.

Дорогие спасатели! Выражаю вам глубокую признательность за вашу службу и преданность делу. Желаю вам крепости духа, энергии и успехов в служении Отечеству!

Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен