«Единая Россия» поддержала Владимира Путина

Медведев заявил, что партия окажет Путину всю необходимую поддержку.

Президент Владимир Путин выступил на съезде партии «Единая Россия» в Москве на ВДНХ. Он поблагодарил партийцев за работу и заявил, что многое еще предстоит сделать: «То, что нам удалось сделать – это только фундамент. Надо честно обозначить нерешенные проблемы и настойчиво их решать». Ориентирами для работы Путин назвал права и свободы граждан, устойчивость государства.

По его словам, ничто так не подрывает доверие людей, как неправда, несправедливость и беззаконие, чванливость чиновников и тех, кто называет себя элитой. Путин напомнил, что «Единая Россия» появилась, когда стране нужна была «масштабная политическая сила», и партия эту задачу «выполнила и продолжает выполнять».

Достойное место в будущем должно быть обеспечено для всех, заявил Путин. Он отметил, что необходимо увеличить пенсии и социальную поддержку, но нельзя действовать популистски. «Нам предстоит кардинально обновить структуру страны и добиться такого же прорыва, который уже идет. Россия должна стать подлинным пространством для экономической свободы», – заявил президент.

Ведомости ру

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен