Информация о работе Административной комиссии г. Назрань

На рассмотрение Административной комиссии 20.12.2017г было 14 протокола об административных правонарушениях из Центрального округа г. Назрань, которые были приняты к рассмотрению.

Из них:

По 7 протоколам правонарушители явились на заседание Комиссии.

По 5 протоколам применены  штрафные санкции в сумме 10 000 руб.

По 1 протоколу дело отложены на следующее заседание Комиссии для дополнительной проверки правонарушений.

По 2 протоколам Комиссия   приняла решение предупредить правонарушителей.

6 протоколов перенесены на следующее заседание Комиссии в связи с неявкой правонарушителей.

Также на заседании обсуждался вопрос, об увеличении штрафных санкций в правонарушителей в связи с изменениями в Законе РИ 60-РЗ от 7 декабря 2010 года.

Согласно данному закону, нарушение правил благоустройства территорий в городских округах и муниципальных районах, установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц — от семи тысяч до десяти тысяч рублей.

Повторное совершение административного правонарушения, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до шести тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен