М.Харсиев побывал вместе с Главой Ингушетии в офисе телерадиокомпании ГТРК “Ингушетия”

Сегодня во второй половине дня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал в офисе телерадиокомпании ГТРК «Ингушетия», которая отмечает свой 25-летний юбилей.

Руководитель региона, которого сопровождал первый заместитель главы администрации г. Назрань Муса Харсиев, принял участие в праздничном мероприятии. Глава субъекта поздравил коллектив телекомпании с этой знаменательной датой, вручив лучшим сотрудникам юбилейные медали «25 лет образования Республики Ингушетия» и грамоты.

Глава региона отметил творческие успехи ГТРК «Ингушетия», а также обратил внимание на развитие материально-технической базы телекомпании. Ю.Евкуров пожелал ГТРК “Ингушетия” дальнейшего процветания и творческого вдохновения, а лучшим сотрудникам вручил юбилейные медали и грамоты.
За праздничным столом журналисты поделились с руководителем региона своими планами, рассказали об условиях работы и трудностях, с которыми приходилось сталкиваться раннее.
Напомним, ГТРК «Ингушетия» была образована 13 августа 1992 года приказом министра печати и информации РФ. 20 декабря 1992 года на ГТРК «Ингушетия» состоялся первый эфир. Помощь и поддержку в открытии ГТРК «Ингушетия» оказала Федеральная служба по телевидению и радиовещанию (ФСТР), а также телерадиовещательная компания «Ставрополье».

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен