Назрань готова к проведению новогодних мероприятий

В Назрани во время новогодних праздников будет реализован план мероприятий. Проведены все согласования по организации новогодних праздников на территории города с 25 декабря 2017 года по 6 января 2018 года. По информации первого заместителя главы администрации города Назрань Мусы Харсиева определен комплекс мероприятий в жилищно-коммунальной сфере. На праздничный период будет взята под особый контроль работа систем жизнеобеспечения жилых домов и ряда учреждений. В административных округах проведена подготовительная работа по обеспечению бесперебойной жизнедеятельности предприятий всех форм собственности, подачи воды, тепла, электроэнергии, своевременной очистке дорог, тротуаров, лестничных спусков, подземных и наземных пешеходных переходов. Вся снегоуборочная техника закреплена на уборке улиц и тротуаров по разработанным маршрутам. Организовано круглосуточное дежурство спецтехники и дежурных бригад.

Городские улицы Назрани приобрели сказочный облик – гирлянды, светодиодные украшения, разноцветные огни и конструкции различных форм, установленных для того, чтобы жители города смогли сделать памятные фото.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен