Жители города Назрань могут принять участие в открытии зимнего сезона 2017-2018 в Джейрахском районе

19 декабря в самом живописном уголке Ингушетии в Джейрахском районе состоится официальное открытие зимнего сезона. В рамках мероприятия  состоится турнир по скоростному спуску на «Кубок Армхи», к участию которого приглашаются жители региона, а также туристы и гости республики. Жители города Назрань смогут не только принять участие в соревнованиях, но и полноценно отдохнуть и насладиться красотами горной Ингушетии. По информации Комитета по туризму РИ в этот день на территории курорта для участников турнира и отдыхающих курортом будут организованны горячее питание, лотереи, выставка и другие досуговые мероприятия для детей и взрослых, а победителей турнира ждут приятные подарки и отдых в новогодние каникулы.

Заявки для участия в Чемпионате принимаются:  по телефону Туристско-Информационного центра 8(964) 057-10-00 или по адресу электронной почты:turizmri@mail.ru с указанием Ф.И.О. и контактного телефона.

 Место проведения: Республика Ингушетия, Джейрахский район, с.п. Армхи, ул. Льянова, 57, телефон:+7 (928) 797-33-66.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен