В Назрани стартовал Вечер профессионального бокса «Герои ринга»

Сегодня во Дворце спорта «Магас» им.Берда Евлоева в Назрани стартовал открылся турнир по боксу среди профессионалов. Значимое спортивное мероприятие приурочено к празднованию Дня Героев Отечества.
Почетными гостями события стали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Председатель Народного Собрания республики Зялимхан Евлоев, Председатель Верховного суда Ингушетии Ибрагим Фаргиев, Председатель Московского Кавказского Клуба Шамиль Джафаров, Олимпийский чемпион 1988 года Исраил Арсамаков, Олимпийский чемпион 2008 года Рахим Чахкиев, чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF Денис Лебедев, чемпион мира по боксу по версиям IBF и IBO, чемпион Азии по версии PABA и чемпион Европы по версии WBO Эдуард Трояновский, чемпион мира по версии WBC Silver Дмитрий Кудряшов,  мэр города Назрань Асланбек Тумгоев, Герои РФ Абукар Костоев и Руслан Нальгиев, а также общественные деятели и известные спортсмены Северного Кавказа и Закавказья.
Необходимо отметить, что по задумке организаторов турнира каждый бой вечера был посвящен Героям Советского Союза и России.

Безоговоручную победу в схватках одержали ингушские боксеры Ибрагим Цуров, Зураб Чаниев.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен