Еженедельная планёрка в городской мэрии

Как и на прошлой неделе, сегодняшняя планерка в городской администрации началась с обсуждения планов на предстоящую рабочую неделю. В частности, тема коснулась подготовки к новогодним праздникам, усиления работы по сборам платежей за коммунальные услуги, а также работа коммунальных служб в период снегопада.

Традиционно главы округов отчитались о проделанной работе в своих населённых пунктах. Они отметили, что за прошедшую неделю своевременно были устранены различного рода повреждения водопровода, рассмотрен ряд обращений от жителей города, по некоторым уже даны поручения.

Мэр, обращаясь к участникам совещания, подчеркнул, что за уходящий 2017 год администрацией города проделана огромная работа, были достигнуты высокие результаты благодаря ответственному подходу сотрудников и поддержке населения. Он подчеркнул, что итоги деятельности в 2018 году должны в разы превышать показатели по всем направлениям в несколько раз по сравнению с предыдущим годом.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен