Руслан Гагиев и Алихан Тумгоев проинспектировали строительные объекты Назрани

Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев вместе с Алиханом Тумгоевым проинспектировал ряд строительных площадок в г. Назрань. Премьер и мэр города проверили готовность школы № 12 расположенная в Центральном округе к открытию. По словам директор школы Аси Бековой, на сегодняшний день общеобразовательное учреждение готово принять своих учеников. В нрастоящее время здесь идет комплексное оснащение школы мебелью, оборудованием и прочими необходимыми элементами. Р.Гагиев и А.Тумгоев осмотрели территорию, кабинеты и пообщались с рабочими. Премьер-министр отметил, что открытие новой школы в новом районе Назрани станет хорошим подарком для его жителей.

IMG_1492.JPG«Юные жители больше не будут испытывать прежние трудности, скоро у них появится возможность обучаться в шаговой доступности. Более того, здесь также расположены поликлиника и детский сад. Особо приятно то, что все это происходит в символический год 25-летия республики», — подчеркнул Р.Гагиев.

обращаясь к присутствующим.

По итогам совещания Руслан Гагиев дал поручения и рекомендации по ряду вопросов и обозначил сроки их исполнения.

 

IMG_1580 (1).JPG

IMG_1561.JPG

IMG_1599 (1).JPG

Пресс-служба Правительства РИ

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен