Назрановские выпускники написали итоговое сочинение

Итоговое сочинение, которое писали выпускники г. Назрань, является допуском к ЕГЭ. Впервые такое испытание было введено в 2014 году. Кроме того, ВУЗы во время приемной кампании могут повторно проверить сочинения абитуриентов, добавив до 10 бонусных баллов при поступлении за хорошо написанную работу.
По информации министерства образования и науки РИ итоговое сочинение (изложение) является условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования является обязательным для выпускников школ текущего года. Выпускники прошлых лет, обучающиеся, получающие среднее общее образование в образовательных организациях среднего профессионального образования пишут сочинение по собственному желанию в целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего образования.
Продолжительность итогового сочинения (изложения) составила 235 минут. По окончании итогового сочинения (изложения) ответственными от управлений образования муниципальных районов и городских округов комплекты бланков итогового сочинения (изложения) будут доставлены в ГКУ «Региональный центр обработки информации» для дальнейшей обработки и размещения в Федеральной информационной и Региональной информационной системах.

Всего в Ингушетии на сдачу итогового сочинения (изложения) были заявлены 2487 человек, для которых были определены 8 пунктов, среди которых была школа №11 расположенная  Насыр-Корте.
Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен