Жителей и гостей Назрани ждут новые новогодние декоративные конструкции

Назрань полным ходом готовится к Новогодним праздникам. Специалисты мэрии ежедневно проводят плановые работы по красочному оформлению городских улиц, административных зданий и мест отдыха для людей. На площадке перед муниципальным Дворцом культуры устанавливают 25-метровую ёлку, которая станет настоящим украшением Назрани. Ежегодно по поручению главы города Алихана Тумгоева в черте города устанавливают новые декоративные конструкции различных видов для фотосессий.  Необходимо отметить, что новогодние фигуры передают не только праздничное настроение взрослых, но и становятся излюбленным местом для самых юных горожан.
Помимо новогодней тематики в Назрани в ближайшее время будут установлены тематические стелы. Монтаж одной из таких ведётся в административном округе Гамурзиево вдоль федеральной трассы «Кавказ». Алихан Тумгоев лично проконтролировал ход работ. Градоначальник вместе с главой округа Рустамом Костоевым проверили, как ведётся монтаж новой конструкции. По словам мэра, подобная стела в скором времени появится и в черте города Назрань.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен