Инспектора пожарного надзора проверили противопожарное состояние детского сада № 2 г. Назрань

Социально-значимые объекты всегда на особом контроле у инспекторов пожарного надзора Ингушетии и в период праздничных мероприятий проверяются неоднократно. В ходе проверок, представители МЧС разъясняют руководителям учреждений требования законодательства в области пожарной безопасности.

В рамках надзорно-профилактической операции «Новый год» заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Абукар Жандаров провел плановую проверку детского сада № 2 города Назрань.В ходе осмотра объекта сотрудник МЧС проверили  состояние эвакуационных путей и выходов в дошкольном учреждении, наличие и исправность автоматизированной пожарной сигнализации и системы оповещения, также без внимания не остались планы эвакуации и первичные средства пожаротушения.

По словам Абукара Жандарова, — «подобные проверки пройдут во всех дошкольных и в общеобразовательных учреждениях республики. Ведь обеспечение пожарной безопасности наша основная задача». 

МЧС РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен