ЦИК России проведет семинар для молодежи СКФО

ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов организует для молодежи СКФО семинар с целью подготовки общественных наблюдателей и электоральных журналистов для работы на выборах Президента России в марте 2018 года.

Обучающее мероприятие «Молодежь Северо-Кавказского федерального округа за свободные выборы» пройдет в два этапа: в Пятигорске и Ставрополе. 5 и 6 декабря на базе Пятигорского госуниверситета состоится семинар для молодежи из разных республик СКФО. Второй этап запланирован на 7-8 декабря, где с молодежью Ставрополья будут работать на базе Северо-Кавказского федерального университета.

Со студентами округа пообщаются заместитель председателя Центризбиркома России Николай Булаев, члены ЦИК Евгений Колюшин и Сиябшах Шапиев, эксперты Российского фонда свободных выборов, руководители структурных подразделений аппарата ЦИК России, представители молодежных избирательных комиссий, эксперты. Региональными представителями станут члены Общественных палат и председатели избиркомов субъектов, входящих в состав СКФО.

Ожидается, что общее число участников семинара превысит триста человек.
«КАВКАЗ СЕГОДНЯ»

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен