В Назрани обсудили некоторые изменения законодательства по налогам и сборам по специальным режимам налогообложения

В целях правильного заполнения при уплате страховых взносов реквизитов распоряжений о переводе денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации проведена информационно-разъяснительная работа с плательщиками.

На семинаре с налогоплательщиками специалист аналитического отдела Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Ингушетия Арчаков Магомед Хамидович подробно рассказал о Правилах указания информации при уплате страховых взносов в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации и пояснил, как именно плательщикам налоговых платежей, страховых взносов необходимо заполнять поля, среди которых «ИНН», «КПП», «Плательщик», «Назначение платежа» и др.

Всем присутствующим налогоплательщикам было предложено зарегистрироваться в онлайн-ресурсе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также поучаствовать в смс-опросе для оценки качества предоставления государственных услуг в электронном виде.

В конце семинара Арчаков Магомед Хамидович ответил на вопросы присутствующих.

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен