Микрорайон «Юбилейный» г. Назрань готов торжественному открытию

С самого раннего утра в новом микрорайоне Назрани «Юбилейный» названный в честь 25-летия образования Ингушетии идут последние приготовления к торжественному событию. Как отмечают организаторы праздника регионального масштаба в мероприятии примут участие почётные гости — Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, врио. Губернатора Псковской области Михаил Ведерников, заместитель министра строительства и ЖКХ России Юрий Гордеев,  замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин и другие.

Дворовые территории приведены в порядок, установлена новогодняя ёлка, которая дополняет не только праздничное настроение, но и напоминает о предстоящих новогодних праздниках. Представители городской мэрии трудятся здесь с самого раннего утра, установлены тематические банеры и растяжки с поздравлениями для новосёлов.

Рабочие городского ЖКХ наводят последний штрих, а весь процесс  подготовки контролирует лично мэр города Назрань Алихан Тумгоев.

Напомним, в новом жилом микрорайоне будут проживать семья, покинувшие Чеченскую Республику в ходе вооруженного конфликта и переехавшие жить в Ингушетию. В общей сложности возведено 1200 квартир, общей площадью более 108 тысяч квадратных метров, дома построены в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия».

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен