В Назрани завершился турнир по хоккею среди детских команд на Кубок Главы Ингушетия

Сегодня в Назрани подвели итоги турнира по хоккею среди детских команд на Кубок Главы Ингушетия.

Почётными гостями спортивного мероприятия стали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и заместитель министра образования и науки России Сергей Кравцов, находящийся в регионе с рабочим визитом, и мэр города Назрань Алихан Тумгоев. На ледовой арене «Эрзи» прошло награждение призёров хоккейного турнира. По итогам всех игр ингушские хоккеисты заняли третье место. Первое и второе место достались командам из Краснодара и Северной Осетии.

Ю.Евкуров и С.Кравцов поздравили победителей с заслуженными наградами,  пожелали дальнейших успехов в спортивной карьере.

 «Каждый из вас победил сегодня! И я желаю вам побеждать и впредь, в спорте и учебе, всегда и во всех направлениях. Всегда любите свою Родину, уважайте родителей, хорошо учитесь и будьте примером для других. Наша страна – одна из лучших в хоккее, и я уверен, некоторые из вас будут играть в национальной сборной, а мы будем вами гордиться. Отдельно хочу поблагодарить Юнус-Бека Баматгиреевича за ту работу, которая ведется по строительству новых прекрасных школ, ледовых дворцов, различных спортивных площадок – все на благо нашей страны, на благо республики», – сказал С. Кравцов в приветственном слове.

 Глава Ингушетии обращаясь к членам команд сказал : «Я вас всех поздравляю, в особенности призеров турнира. А тем, кому немного не хватило, чтобы подняться на пьедестал, хочу напомнить: учиться, учиться, учиться, непрестанно тренироваться и стремиться к победам».

Напомним, турнир по хоккею среди детских команд на Кубок Главы Ингушетии проходил с 28 по 29 ноября на Ледовой арене «Эрзи» в Назрани.

Пресс-служба администрации города Назрань по материалам пресс-службы Главы РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен