Заместитель главы города М.Бекмурзиев принял участие в совещании в Магасе

В малом зале Администрации Главы РИ состоялось совещание с участием Руководителя Администрации Главы РИ Магамета Яндиева, заместителя Руководителя Администрации Главы РИ — начальника Управления внутренней политики Муслима Яндиева и руководителей пресс-служб муниципалитетов республики. В обсуждении вопросов и задач, поставленных перед пресс-секретарями, принял участие заместитель мэра города Назрань Магомед Бекмурзиев.

В ходе встречи была дана оценка деятельности органов местного самоуправления по освещению реализации программы “Формирование комфортной городской среды” на территории муниципальных образований. с С докладом на тему выступил заместитель Руководителя Администрации Главы республики -начальник Управления внутренней политики Муслим Яндиев.

По итогам обсуждения актуальных вопросов были даны поручения усилить работу пресс-секретарей по всем направлениям. В частности, освещение деятельности муниципалитетов, а также ход реализации федеральных и региональных программ.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен