В Назрани пройдёт Межрегиональная конференция по обмену лучшими практиками управления образовательными организациями

27-29 ноября 2017 г. во Дворце культуры Назрани будет проходить Межрегиональная конференция по обмену лучшими практиками управления образовательными организациями под руководством заместителя Министра образования и науки Российской Федерации — руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова.

В Ингушетию на конференцию прибудут более 100 представителей Аппарата Правительства Российской Федерации, Министерства образования и науки РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, а также руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих управление в сфере образования. Для участников подготовлена насыщенная программа, в том числе экскурсия по республике, концерт с участием творческих коллективов и многое другое.

В рамках конференции запланировано рассмотрение следующих вопросов: роль руководителя в управлении современной школой; профессиональная компетентность руководителя образовательной организации; управление качеством образования; лучшие практики организации и проведения государственной итоговой аттестации; повышение квалификации педагогических работников; аттестация педагогических кадров.

Пресс-служба администрации города Назрань по материалам Министерства образования и науки РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен