Главный архитектор республики проверила ход реализации приоритетного проекта «Формирование городской среды» в Назрани

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РИ Лида Плиева проверила сегодня ход реализации приоритетного проекта «Формирование городской среды». С этой цель главный архитектор республики выехала в Назрань где с представителями местных властей проверила качество и объёмы выполненных работ.

В бывшей столице республики приведена в надлежащий вид дворовая территория по улице Базоркина. Установлены детские игровые площадки, высажены саженцы деревьев, разбит новый сквер. А в данное время идут работы по строительству помещения для проведения массовых мероприятий. Напомним, что в рамках ежегодного послания Федеральному собранию Российской Федерации глава государства дал правительству поручение выделить большие объемы финансовых средств на реализацию данной программы. Эти средства направлены в 72 высокодотационных региона страны, в том числе и в Ингушетию, на софинансирование региональных и муниципальных программ формирования современной городской среды.

Пресс-служба администрации города Назрань по материалам Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен