Впервые в Назрани пройдёт Открытый Кубок Северного Кавказа НАП по пауэрлифтингу

25-26 ноября 2017 года в специализированном клубе «Динамо» в Назрани будет проходить Открытый Кубок Северного Кавказа НАП по жиму лежу, становой тяге и народному жиму. Организаторами турнира выступают Национальная ассоциация пауэрлифтинга, Федерация пауэрлифтинга Республики Ингушетия, спортивный клуб «Къонах» при поддержке регионального Минспорта. Турнир носит характер мастерского и будет проходить в 7 весовых категориях в каждой дисциплине. Предварительно планируется участие 150 спортсменов из различных регионов России, таких как Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тула и другие,  Ингушетию на данных соревнованиях представят порядка 40 пауэрлифтеров.

По словам Президента Федерации пауэрлифтинга Ингушетии Магомеда Богатырева, такого рода турнир проводится в Ингушетии впервые, он обещает быть очень интересным, заявки на участие активно подают, среди желающих принять участие есть и девушки. Победители и призеры соревнований будут награждены  эксклюзивными медалями, дипломами, кубками и ценными призами. Предварительные заявки на участие от команд и спортсменов подаются до 22 ноября включительно посредством Он-Лайн регистрационной формы https://www.powerlifting-russia.ru или на emailBohter.06@yandex.ru .

Пресс – служба Минспорта Ингушетии

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен