В Ингушетии началась массовая проверка газовых сетей на предмет незаконных подключений

Рабочая группа «Газпром межрегионгаз» начала комплексное обследование сетей газораспределения в Ингушетии. Цель – выявить и пресечь факты незаконного подключения к газовым сетям, а также проверить газовое оборудование и сети на предмет утечек газа.

Проверки начались в сельских поселениях Кантышево и Долаково.

Для работы с населением созданы девять мобильных бригад, в состав которых вошли сотрудники «Газпром межрегионгаз Назрань», «Газпром газораспределение Назрань», а также специалисты газовых компаний Группы «Газпром межрегионгаз» из других регионов.

Мобильные бригады совершают подворовой обход домовладений. Комплексное обследование в Кантышево и Долаково продлится до 24 ноября. За это время мобильные бригады намерены посетить с проверкой 3200 абонентов.

«Эта работа направлена, в первую очередь, на обеспечение безопасности местных жителей и бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей района во время отопительного сезона. Мы призываем жителей района с понимаем отнестись к проводимой работе и обеспечить допуск сотрудников газовых компаний в свои дома», — сказал директор ООО «Газпром  межрегионгаз Назрань» и АО «Газпром газораспределение Назрань» Михаил Ерохин.

Каждый сотрудник мобильной бригады при себе имеет служебное удостоверение, которое он должен предъявить по требованию домовладельца. Кроме того, подтвердить полномочия контролеров, мастеров, слесарей можно позвонив в территориальный абонентский участок газовой компании.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз». Газораспределительная компания Ингушетии создана в 2008 году. Сегодня она занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в Республике. В настоящее время «Газпром газораспределение Назрань» обслуживает порядка 2 545 км газовых сетей Республики Ингушетия.

 ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» (стопроцентное дочернее общество ПАО «Газпром») является единственным поставщиком природного газа ПАО «Газпром» на территории  Республики Ингушетия  с 1 апреля  2017 года.

 ПРЕСС-СЛУЖБА «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАЗРАНЬ»

ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»

Контактный телефон: 22-33-76

E-mail: naurbieva.f@ingushgas.ru,

Контактный телефон:8 (8732) 22-32-51
Е-mail:f0060822@kawkazrg.ru
Веб-сайт:mrgnazran.ru

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен