Еженедельное совещание в мэрии города

В администрации города Назрань состоялось еженедельное расширенное аппаратное совещание. Мэр подвел итоги работы рабочей недели и определил приоритеты работы на текущую.

Согласно информации, представленной заместителями мэра ответственные дежурные, дежурно-диспетчерские и аварийные службы города с возложенными обязанностями справлялись.

Глава администрации города Алихан Тумгоев поинтересовался, устранены ли те недоработки, которые он лично наблюдал при недавнем выезде в Назрань. По словам главы Центрального округа Руслана Оздоева все озвученные поручения выполнены.

В ходе совещания были заслушаны руководители коммунального предприятия города, городских служб, учреждений и организаций города. Рассмотрены текущие и проблемные вопросы. А.Тумгоев дал соответствующие поручения по обеспечению надлежащей работы городской инфраструктуры и другим оперативным вопросам жизнедеятельности.

В конце совещание глава города пожелал плодотворной и успешной недели.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен