Автомобильные лихачи наносят ущерб городу

Житель города Назрань, минувшей ночью находясь за рулём личного автотранспорта, снёс на проспекте Базоркина металлическое ограждение нового сквера и фонарный столб. С места происшествия водитель скрылся. К сожалению, такие случаи не единичны. Элементарное несоблюдение правил дорожного движения приводит к подобным последствиям, и не редко к непоправимым. Необходимо отметить, что большой ущерб «автомобильные лихачи» своими необдуманными действиями наносят городу Назрань. По поручению главы города Алихана Тумгоева нарушитель не только  правил дорожного движения, но и общественного порядка был найден.

«Виновника мы уже нашли, нанесённый ущерб городу будет им восстановлен», — заявил глава Центрального округа Руслан Оздоев.

В свою очередь мэр призвал всех водителей быть аккуратнее за рулём и соблюдать правила дорожного движения, ценить труд людей и уважать своих соотечественников.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен