M-1 Challenge 86 «Битва нартов» соберет в Ингушетии более 25 бойцов из различных стран мира.

24 ноября 2017 года, во Дворце спорта «Магас» в Назрани состоится один из самых зрелищных турниров  по смешанным единоборствам этого года — M-1 Challenge 86 «Битва нартов».

В последнем осеннем месяце этого года бойцы смешанного стиля из Франции, Албании, Бразилии, Словакии и других стран соберутся в стенах спорткомплекса «Магас», чтобы бросить вызов лучшим спортсменам из российских регионов и известным  файтерам Ингушетии, которые будут выступать под эмблемой сильнейших российских клубов.

Данный турнир берет свой старт уже в четвертый раз и обрел статус «ежегодного».

Ожидается, что в рамках соревнований состоится 12 боев, одним из главных поединков  спортивного зрелища это бой Хамзата Далгиева и Ивана Бухингера за титул и пояс чемпиона мира по версии М 1 Global  в полулегком весе.

Ингушетию на турнире будут представлять Хамзат Далгиев (66 кг.), Башир Гагиев (70 кг.), Лом-Али Нальгиев (70 кг.), Адам Гагиев (66 кг.), Ахмадхан Боков (70 кг.), Ваха Шанхоев (70 кг.) и Селем Евлоев (61 кг.).

«На данный момент часть наших бойцов находится на сборах в бойцовском клубе «Горец» в Дагестане и часть в клубе «Беркут» в  Чеченской Республике, через несколько дней ребята возвращаются и будут проводить подготовку к турниру дома, в своих клубах, можно сказать, что они готовы, остались последние штрихи, такие как, например, весогонка» — рассказал в разговоре с пресс – службой Минспорта Ингушетии Президент Федерации смешанных единоборств Республики Ингушетия Магомед Мошхоев.

Отрадно то, что выход ингушских бойцов на ринг будет вдохновляться живыми национальными музыкальными композициями студии «Лоам», специально подобранными по каждого бойца индивидуально.

«Мы приложим  максимум усилий, чтобы сделать Турнир действительно зрелищным, составили внушительный кард. Планируется выступление 12 пар спортсменов, все они профессиональные бойцы», – сообщил  министр спорта Ингушетии Дауд Алхазуров.

Ожидается большое количество почетных гостей из числа именитых спортсменов и политических деятелей.

Турнир «Битва нартов» смогут увидеть не только зрители Дворца спорта «Магас» им. Берда Евлоева, но и многочисленная аудитория телевидения  и сети Интернет.

Еще много интриг и интересных моментов ожидается от предстоящих состязаний, все это, как и кард турнира в ближайшее время будет опубликовано на официальном сайте Минспорта Ингушетии.

Билеты на грандиозный праздник смешанных единоборств M-1 Challenge 86 «Битва нартов» можно приобрести в кассах Дворца спорта «Магас» с 7 ноября.

Справки по телефону: 8 928 748 51 05, 8 963 175 58 29

Полный файткард  M-1 Challenge 86 «Битва нартов»:

  1. 61,3 кг / 3х5 / Дмитрий Орлов (Украина) — Селем Евлоев  (Республика Ингушетия)
  2. 70,3 кг / 3х5 / Арнау Керфаллах (Франция) — Ваха Шанхоев  (Республика Ингушетия)
  3. 3.  65,8 кг / 3×5 / Джейсим Деррюш (Франция) — Адам Гагиев (Республика Ингушетия)
  4. 68 кг / 3×5 / Юрий Чобука (Украина) — Ахмадхан Боков (Республика Ингушетия)
  5. Тяжелый вес / 3×5/ Заур Гаджибабаев (Азербайджан) — Николай Савилов (Россия, Арта)
  6. 77,1 кг / 3×5/ Кямран Аббасов (Россия,Novoros Fight) — Александр Бутенко (Россия, Mati Team)
  7. 70.3 кг / 3×5 / Рубенилтон Перейра (Бразилия) — Лом-Али Нальгиев (Республика Ингушетия)
  8. 65,8 кг / 3×5 / Диего Давелла (Бразилия) — Бусурманкул Абдибаит Уулу (Кыргызстан)
  9. 56,7 кг / 3×5 / Крис Келадес (Канада) — Олег Личковаха (Россия, Сечь PRO)
  10. 10.  70,3 кг / 3×5 / Алекси Мантюкиви (Финляндия) — Башир Гагиев (Республика Ингушетия)
  11. 93 кг / 3×5 / Джозеф Хенли (США) — Михаил Рагозин (Кыргызстан)

Бой за титул чемпион М-1 Challenge в полулегком весе

65,8 кг / 5×5 / Хамзат Далгиев (Республика Ингушетия) — Иван Бухингер (Россия, MMA Spirit)

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен