А.Тумгоев провел очередной субботний рейд по Назрани

Сегодня глава города Назрань Алихан Тумгоев провёл субботний рейд по территории города. Мэра сопровождали его заместители начальник городского ПУЖКХ, глава Центрального округа, главный архитектор города.

А.Тумгоев проинспектировал ряд улиц, обозначил вопросы, на которые необходимо уделить внимание всем городским службам. По словам градоначальника, многие жители не соблюдают санитарное состояние придворовой территории и нарушают красную линию. По этому поводу поручения прозвучали в адрес коммунальной службы и архитектора города.

Далее мэр проверил, как ведутся работы по посадке саженцев различных пород деревьев вдоль федеральной трассы. А.Тумгоев остался доволен объёмом выполненных работ, и поблагодарил начальника Горзеленхоза за ответственный подход к исполнению поручений.

Также в ходе инспекционного рейда глава города побывал на строительных площадках в районе 105 массива, где активными темпами возводится общеобразовательное учреждение. Мэр остался недоволен темпами строительства, он порекомендовал подрядчикам увеличить строительные бригады и обеспечить бесперебойную поставку стройматериалов, чтобы не было простоев.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен