Обращение главы города Назрань в связи с Всемирным днем молодежи

Сегодня от всего сердца поздравляю молодое поколение г. Назрань с праздником — Всемирным днем  молодежи! 

В Назрани замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. С ней мы связываем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь. Сегодня им посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

Я горжусь тем, что наша молодёжь участвует в различных российских и международных  турнирах, конкурсах и фестивалях, показывают хорошие результаты и выигрывают гранты. От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

С уважением, глава города Назрань Алихан Тумгоев

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен