Новые объекты спорта, медицины и дошкольного образования построят в Назрани в 2018 году из средств резервного фонда Президента страны

В Ингушетии планируется строительство 8 объектов среди которых 3 детских сада в с.п.Сурхахи, Гамурзиево и Зязиков–Юрте, 2 школы в Карабулаке и Троицком, физкультурно-оздоровительный комплекс в с.п. Гамурзиево, и два медицинских объекта в Плиево и Назрани.
Обсуждении важной для региона темы прошло в региональном Минстрое с участием и.о.министра строительства РИ и руководителей проектных организаций, занятых разработкой проектно-сметной документации, а также руководитель ГАУ «Управление госэкспертизы РИ».
В Назрани под строительство запланированных объектов спорта, образования и медицины уже отведены земельные участки и после получения положительного заключения госэкспертизы, Минстроем Ингушетии будет отправлена заявка на открытие финансирования. Строительство объектов начнется в 2018 году.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен