Мэр города побывал на необычной осенней ярмарке

В первый день последнего осеннего месяца в пришкольном детском саду № 11 расположенный в Насыр-Кортском административном округе состоялась осенняя ярмарка. Проводить осень собрались воспитанники всех возрастных групп, родители и воспитатели.

К проведению мероприятия «Дары Осени» все готовились заранее. Воспитанники, совместно с родителями, оформляли выставку в ярких тонах, какой и бывает сама осень. Гостей и участников осенней ярмарки ждали различные угощения  — пироги, варенье, разносол, булочки, компоты, овощи и фрукты.

Неожиданным для воспитанников пришкольного детского сада №11 г. Назрань стал участие мэра города Алихана Тумгоева в ярмарке «Дары осени». По словам мэра, он и сам не ожидал здесь оказаться. О своих впечатлениях глава города написал на своей странице в Инстаграм.

«Сегодня я неожиданно для себя стал участником благотворительной ярмарки «Дары осени», которая была организована в пришкольном детском саду №11 в Насыр-Корте. Особенно меня порадовали юные продавцы, воспитанники дошкольного учреждения. Некоторые из них стеснялись, а у некоторых уже есть задатки будущих предпринимателей. Хочу отметить, что мероприятие было организовано на высшем уровне. Я остался доволен и покупками и детишками, которые доставили мне массу положительных эмоций и подарили хорошее настроение на всю рабочую неделю. В Назрани растят и воспитывают достойное поколение, будущих патриотов своей Родины!!!».

Градоначальник отметил высокую организацию мероприятия и подчеркнул, что в этом в первую очередь заслуга директора школы-детского сада Мурада Тумгоева. «Я никогда не сомневался в его профессионализме и грамотном подходе к своему делу. Ему и всему педагогическому составу не безразлично будущее нашей республики, они не только занимаются воспитанием наших детей, они дают им знания и определяют дорогу в будущее» — подчеркнул мэр.

Необходимо отметить, что деньги, вырученные на ярмарке, пойдут на благотворительные цели. 

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен