Строительство школы в Гамурзиево на контроле Правительства РИ

Сегодня в Назрани с инспекционной поездкой побывал заместитель Председателя Правительства РИ Хусен Зурабов. Вице-премьер проверил ход строительства объекта образования в Гамурзиевском административном округе. По итогам поездки Х.Зурабов отметил, что строительство идёт согласно установленному графику и новое общеобразовательное учреждение рассчитанное на 1500 ученических мест в ближайшее время примет своих новых учеников.

Напомним, власти региона начали строительство общеобразовательного учреждения на 1500 мест в административном округе Гамурзиево стоимостью порядка 700 миллионов рублей. Здание возводится в рамках госпрограммы «Создание новых мест в общеобразовательных организациях РИ в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения на 2016-2025 годы» . Школа будет трехэтажной: четыре учебных корпуса — более 60 кабинетов, столовая, библиотека, актовый зал и четыре спортзала. Образовательное учреждение планируется ввести в эксплуатацию в конце текущего года.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен