Сотрудники администрации города Назрань приняли участие в праздничном шествии

Колонна сотрудников администрации города, подведомственных организаций и административных округов традиционно вышла на праздничное шествие, приуроченное ко Дню народного единства.

4 ноября вся страна отмечает праздник единства нашего народа. Каждый год такие шествия собирают большое количество участников разного возраста и политических взглядов.

Сотрудники администрации города Назрань и их родные традиционно принимают активное участие в различных мероприятиях, и сегодняшний день не стал исключением. В этом году они снова присоединились к шествию. Вместе с ними в праздничной колонне прошли представители власти Ингушетии, депутаты, представители министерств и ведомств республики, общественных организаций, студенты и учащиеся школ. Возглавил колонну глава администрации города Назрань Алихан Тумгоев. Участники шествия держали в руках транспаранты, флаги и другие атрибуты со своей символикой.

Праздничное шествие стало настоящим праздником для жителей города, и подарила им хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен