Детали предстоящего мероприятия обсудили на совещании в городской мэрии

В рабочей встрече приняли участие заместители главы города Назрань, начальники структурных подразделений мэрии и представители подведомственных организаций города – участников шествия. В ходе встречи присутствующие ознакомились со схемой расположения групп в колонне и организации её движения.

Участники праздничного шествия пройдут по проспекту И.Базоркина — от площади Согласия до Дворца культуры. Впереди колонны пройдут юнармейцы с флагами Российского триколора. Представители региональной власти, депутаты, спортсмены, ветераны, представители общественных организаций, землячеств, политических партий, силовых структур, студенты, учащиеся школ дружными рядами прошагают по центральной улице города и выстроятся на площадке перед ДК для  митинга.
На площади торжественно поднимут Государственный флаг России и проведут праздничную программу. Шествие начнут в 11-00 часов.
Кроме этого, в рамках празднования Дня Государственного флага в учреждениях культуры, библиотеках города, клубах по месту жительства пройдут викторины, беседы-игры, конкурсы и выставки детских рисунков.

Заместитель мэра Хеди Алхастова отметила, что представители мэрии примут самое активное участие в мероприятии регионального значения. По её словам, вся необходимая атрибутика необходимая для участия в шествии  уже подготовлена.

Глава города Алихан Тумгоев призвал всех в значимый не только для Ингушетии, но и всей России праздник проявить свою гражданскую позицию и вместе со всеми отметить его на высоком организационном уровне.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен