Экономические вопросы обсудили в мэрии Назрани

Мэр города Назрань провёл совещание  с представителями экономического блока администрации города. В обсуждении важных и первоочередных вопросов принял участие начальник финансового управления Хусен Мальсагов. Участники встречи подвели итоги исполнения поручений, озвученных на прошедшей неделе утренней планёрки, а также рассмотрели вопросы повестки дня и планов на ближайшую перспективу.

В рамках рабочего совещания обсудили вопросы различного характера. В частности, проверка рынков, предоставление разрешений на установку объектов нестационарной торговли, рейдовые мероприятия по экономической проблематике, подготовка программы социально-экономического развитияНазрани, проверка мест торговли и предприятий сферы услуг в соответствии с утверждённым графиком, взаимодействие с агентством инвестиционного развития. Градоначальник по всем обсуждённым вопросам дал поручения присутствующим, обозначив сжатые сроки их исполнения.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен