В Назрани порывы на водоводах устраняются круглосуточно

В Назрани порывы на водоводах устраняются круглосуточно. Износ городских водопроводных сетей достигает 80%. Потому практически в ежедневно возникают порывы водоводов в различных районах города. Кардинально решить данную проблему может лишь замена трубопроводов. И на это требуется время. Чтобы обеспечить подачу воды в дома жителей Назрани, а также исключить потери воды, МУП «Водоканал» г. Назрань ежедневно следит за состоянием водоводов и устраняет аварийные ситуации. Специалисты предприятия регулярно объезжают город с целью обследования сетей. Обнаруженные утечки сразу ликвидируют.

К примеру, в Насыр-Кортском административном округе водопроводные трубы были проложены более 50-ти лет назад. По словам главы округа Иссы Газгиреева по этой причине происходят ежедневные порывы трубопровода, которые необходимо оперативно устранять. Такая же картина наблюдается и в Центральном округе. Бывают и нестандартные случаи аварийных работ, когда дополнительно требуется приобретение материалов для устранения аварии.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен