«Ваш контроль»: оцени качество предоставления услуг

Качество предоставления услуг Росреестра можно оценить на Интернет-сайте «Ваш контроль» https://vashkontrol.ru. Граждане Республики Ингушетия  могут оценить качество оказанной филиалом услуги, написать свой отзыв о её получении, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или же высказать слова благодарности или пожелания в адрес сотрудников филиала.

    С помощью сайта «Ваш контроль» граждане могут поставить оценку и поделиться своими впечатлениями от посещения не только Кадастровой палаты, но и налоговой инспекции, ГИБДД, миграционной службы и других ведомств.

    Чтобы оставить свой отзыв о работе филиала, нужно зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru, выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия, и оценить по представленным критериям определенную услугу.

   Оценки потребителей услуг Росреестра имеют важное значение для филиала – они позволяют увидеть свою работу глазами заявителей и усовершенствовать работу Кадастровой палаты в целом.

ФБУ «Кадастровая палата» по Республике Ингушетия

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен