Представители МЧС проверили противопожарное состояние общеобразовательной школы № 12 города Назрань

В ходе совместной инспекции представители пожарного надзора Главного управления МЧС РФ по РИ и Министерства образования РИ провели визуальный осмотр противопожарного состояния общеобразовательной школы № 12 города Назрань.  

Проверка запланирована в рамках заключенного соглашения «О порядке взаимодействия между Главным управлением, Министерством строительства РИ, Министерством образования и науки РИ, Министерством здравоохранения РИ, инспекцией строительства и жилищного надзора РИ» об осуществлении взаимодействия по вопросам пожарной безопасности объектов строительства.

Члены инспекции по итогам проверки выявили ряд нарушений. В частности, визуальный осмотр школы показал, что пожарная сигнализация на объекте находится в неисправном состоянии, не проведена огнезащитная обработка, отсутствуют первичные средства пожаротушения и система дублирования сигнала на пульт подразделения пожарной охраны, а также отсутствует противопожарное водоснабжение и не работает система дыма удаления.

Все выявленные нарушения доведены до представителя подрядной организации, и поставлены конкретные на их устранения.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен