М. Харсиев провел аппаратное совещание

Сегодня, 1-й заместитель главы города Назрань Муса Харсиев провел аппаратное совещание с участием других заместителей, начальников отделов, помощников и глав административных окгуров, в ходе которого обсудили итоги прошедшей рабочей недели и наметили планы на перспективу. Переходя к основным вопросам М.Харсев подчеркнул, что большинство из них относятся к жилищно-коммунальному хозяйству. «В Назрани активными темпами строятся объекты, но не везде своевременно вывозят отходы по окончании работ. В этом направлении надо поработать с подрядчиками, чтобы устранили свои недостатки», — подчеркнул заместитель мэра. 

Также первый заместитель указал на необходимость проведения встреч с учащимися вузов и ссузов на тему профилактики наркомании. Это тема злободневная и необходимо активизировать ее.

Главы округов отчитались о проделанной работе на вверенных им участках, а также указали на проблемные вопросы, требующие скорейшего решения, и доложили об исполнении поручений данных по итогам проведения приёма граждан.

 В завершении совещания М.Харсиев сказал о подготовке к предстоящему субботнику, вероятней всего он состоится в конце этого месяца. Всем участникам субботника нужно будет собрать опавшую листву и сухостой, посадить деревья и очистить территорию городских водоёмов.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен