Информация для представителей муниципалитетов

Для органов местного самоуправления, важно ежегодно повышать квалификацию, быть в курсе последних изменений в законодательстве, двигаться вперед и развивать свою организацию. Сегодня всё это возможно в рамках одного «Портфеля» — годового участия в мероприятиях Отраслевого журнала «Руководитель».

Отраслевой журнал «Руководитель» — организация, которая занимается проведением деловых мероприятий, направленных на развитие местного и регионального самоуправления, здравоохранения, социальной сферы РФ и стран ЕАЭС. В 2017 году встречи, посвященные развитию муниципалитетов, посетили более 500 человек.

Из года в год на указанных площадках в открытый диалог с участниками рынка вступают представители Министерства экономического развития РФ, Государственной Думы РФ, Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, Российского энергетического агентства. Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественной палаты РФ, Министерства финансов РФ, и другие профессионального сообщества.

География мероприятий в будущем году изменится, станет более обширной — главы и руководители муниципалитетов, сити-менеджеры, специалисты по муниципальному развитию и территориальных органов местного самоуправления смогут обменяться опытом не только в Москве, но и в других городах России, идеальных для встреч — в Сочи и Ялте.

В связи с ограниченным количеством портфелей участников на 2018 год, необходимо определиться с кандидатурами до 1 декабря 2017 года.

По всем вопросам можно обратиться к координатору проекта в сфере местного и регионального самоуправления Шаруевой Виктории Игоревне, тел.: 8 (499) 372-10-39, 8 (495) 966-13-43, доб. 436; 8 (977) 380-24-93, или e-mail: v.sharueva@od-group.ru, info@orukovodsrve.ru.

Календарь мероприятий Отраслевого журнала «Руководитель» на 2018 год

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен