Подвели итоги недели

В связи с отсутствием главы администрации города Назрань аппаратное совещание провел его заместитель Муса Харсиев, на котором обсуждались итоги прошедшей недели. Ответственные лица доложил о ситуации с теплоснабжением жилого сектора и социальных объектов в Назрани. В рамках совещания заместители главы и руководители структурных подразделений отчитались по итогам прошедшей недели. Работа всех отделов администрации проходила в плановом режиме. О насыщенной неделе в социальной сфере рассказала заместитель мэра города Хеди Алхастова. По её словам за текущую неделю прошёл ряд заседаний различных комиссий: административной,  антинаркотической и по делам несовершеннолетних.

На совещании также рассмотрели проблему вывоза мусора. По словам руководителя городского ЖКХ Руслана Ахильгова работа в этом направлении ведется в плановом режиме. Обсудили и вопрос борьбы со стихийной торговлей, и итоги сборов текущих платежей за коммунальные услуги.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен