Завтра в г. Назрань состоится открытие первого в республике Центра поддержки предпринимательства

13 октября состоится открытие первого в республике Центра поддержки предпринимательства. Это первая подобного рода площадка, где для представителей бизнеса будут предоставляться услуги для бизнеса по принципу «одного окна».

Основной целью деятельности центра является оказание комплекса информационных, консультационных и образовательных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства. Особенностью Центра станет возможность получения не только услуг для бизнеса, оказываемых республиканскими объектами инфраструктуры, но и государственных и муниципальных услуг для бизнеса через удаленное окно МФЦ.

Мероприятие организовано министерством экономического развития Ингушетии. По словам организаторов первого пилотного проекта открытие состоится при участии заместителя Председателя Правительства РИ Игоря Храновского и министра экономического развития РИ Умалата Торшхоева.

Также приглашены представители органов исполнительной власти Ингушетии, общественных организаций, предпринимательского сообщества, прессы и телевидения.

В ходе мероприятия объектами инфраструктуры поддержки предпринимательства будут презентованы меры государственной поддержки, представлены новые финансовые продукты и услуги, предложены информационные материалы.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен