А.Тумгоев принял участие в обсуждении стратегии развития туризма на Северном Кавказе

В Малом зале Администрации Главы РИ под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Ольги Рухуллаевой состоялось совещание по вопросам разработки стратегии развития туризма на территории Северо-Кавказского федерального округа до 2035 года. Встреча прошла с участием Председателя Правительства РИ Руслана Гагиева, советника министра РФ по делам Северного Кавказа Станислава Аристова, председателя регионального комитета по туризму Беслана Хамхоева и глав городов и районов республики. В обсуждении актуальной для региона темы принял участие глава города Назрань Алихан Тумгоев.

Заместитель министра РФ по делам СК выразила особую благодарность Ю. Евкурову за непосредственное участие в совещании, тем самым отметив его желание развивать сферу туризма в субъекте.

Она отметила, что существу много общих вопросов, требующих тщательного изучения.

«Мы хотим выработать сконцентрированный и направленный подход к решению проблем, благодаря чему сможем выявлять точки роста туризма на Кавказе», − подчеркнула Ольга Рухуллаева.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен