Поздравление Главы Республики Ингушетия с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ваш труд всегда ценился и пользовался особым уважением. Здесь работают трудолюбивые, сильные духом и преданные своему делу люди. Поистине своими руками вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность республики, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации.

Агропромышленный комплекс  всегда занимал особое место в экономике региона. Труженики отрасли вносят большой вклад в повышение экономического потенциала Республики Ингушетия. Они активно осваивают новые технологии и добиваются значительных результатов, наращивая объемы производства.  Все это стало возможным благодаря принимаемым в республике необходимым мерам по созданию благоприятных условий для устойчивого и динамичного развития села.

Особые слова в этот  день хочется сказать труженикам села, ветеранам отрасли и всем тем, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб, овощи и другие  продукты питания. Примите  слова искренней благодарности за ваш самоотверженный, созидательный труд на благо Республики Ингушетия.

Желаю Вам крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья, мира и благополучия.

Ю. Евкуров

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен