Есть вопросы, которые должны решаться на местах местными муниципалитетами, но некоторые не желают слышать вопросы простых людей – Ю.Евкуров

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с Председателем Правительства республики Русланом Гагиевыми исполняющим обязанности Руководителя Администрации Главы РИ Магаметом Яндиевым, в ходе которой заслушал отчет Правительства об исполнении поручений по итогам телевизионной программы «Диалог с народом».

Напомним, во время программы от жителей республики Главе субъекта поступило 443 вопроса.

По словам Р.Гагиева 339 заявителей уже получили письменные ответы на свои вопросы, по девяти обращениям оказана материальная помощь. Свои жилищные условия после обращения на телепередачу смогла улучшить семья Шавхаловых из селения Майское, а также  решены вопросы с тротуарами и пешеходными переходами.

«Конечно, есть вопросы, которые должны решаться на местах местными муниципалитетами. Но, к сожалению, есть чиновники не желающие решать вопросы простых людей, таких необходимо наказывать»,- подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

Необходимо отметить, что исполнение поручений по итогам телевизионной программы «Диалог с народом» на контроле Главы РИ

Пресс-служба администрации города Назрань

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен