Третий Форум СМИ СКФО пройдет в Ингушетии, в регионе начали подготовку

Власти Ингушетии начали подготовку форума СМИ Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), который пройдет с 30 ноября по 1 декабря в Магасе. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе главы региона.

«Вопросы подготовки и проведения в республике с 30 ноября по 1 декабря форума СМИ СКФО глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с вице-премьером правительства республики Маккой Аушевой», — уточнили в пресс-службе.

Глава региона поручил определить площадки, где будут проходить основные мероприятия в рамках форума и подготовить культурную программу. «Для желающих посетить горную Ингушетию, посмотреть природу и увидеть древние башенные комплексы и соприкоснуться с культурным наследием народа необходимо будет организовать экскурсии, — приводит пресс-служба слова Евкурова. — Мы должны создать хорошие условия, чтобы представители прессы могли общаться, обсудить

Во втором форуме СМИ СКФО, который прошел в декабре прошлого года в Пятигорске, приняли участие около 700 представителей медиа-сообщества из всех субъектов Северного Кавказа и других российских регионов. За два дня плодотворной работы они обсудили наиболее актуальные вопросы, которые возникают в медиа-среде Северного Кавказа.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен