В Назрани начал свою работу форум «Деловая Ингшетия»

В Назрани начал свою работу четвёртый экономический форум «Деловая Ингушетия», в котором принимают участие предприниматели Ингушетии, СКФО и  других регионов России. На открытии форума побывали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, мэр города Назрань Алихан Тумгоев, Президент Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Татьяна Гвилава, Председатель Народного Собрания Зялимхан Евлоев, Председатель Правительства Ингушетии Руслан Гагиев, представители министерств и ведомств, главы администраций городов и районов республики. По словам организаторов форума основная цель мероприятия — популяризация продукции и услуг местных предпринимателей, налаживание контактов предпринимателей республики с коллегами из других субъектов.

Выступая перед участниками мероприятия Ю.Евкуров отметил, что в рамках четвёртого экономического форума и многопрофильной выставки «Деловая Ингушетия-2017″ будут  заключены инвестсоглашения о строительстве ряда объектов в различных населённых пунктах республики. На этой же площадке пленарное заседание на тему » Механизмы привлечения внебюджетных средств» и награждение грамотами Главы республики отличившихся предпринимателей и представителей власти.  

Здесь же была широко представлена продукция 160 предпринимателей из различных регионов России. Впервые в форуме приняли участие представители общественной организации «Женщины бизнеса» и Ассоциации российских предпринимателей.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен