В Назрани в ближайшее время состоится торжественное открытие Культурно-досугового центра для молодежи

Сегодня в рамках своего инспекционного выезда Глава города Алихан Тумгоев ознакомился с ходом строительства культурно-досугового центра в Назрани.

Этот год особенно запомнится жителям не только города, но и всей республики. В скором времени здесь планируется торжественное открытие культурно — досугового центра для молодёжи. Градоначальник на строительной площадке встретились с подрядчиком и обсудил все текущие вопросы. Мэр отметил, что после его последнего визита на объекте произошли немалые изменения. Активно работают рабочие которые занимаются внутренней отделкой культурно-досугового центра. Торжественное открытие нового культурно-досугового центра, запланированное на ближайшее время будет приурочено ко Дню Республики Ингушетия.

Молодёжный объект включает в себя кинотеатр, актовый зал на 135 мест, тренажерный комплекс, художественные мастерские и отдельные помещения для репетиций Государственного ансамбля народного танца «Ингушетия». Объект возводится по линии Роснефти.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен