В Ингушетии начинается формирование группы детей из республики, выезжающих по маршруту «Град Петров» в рамках национальной программы детского туризма «Моя Россия»

В 2017 году в рамках реализации Национальной программы детского культурно-познавательного туризма для детей Ингушетии предлагается маршрут в г. Санкт-Петербург «Моя Россия: Град Петров» (3 дня и 2 ночи) с 10 по 14 октября текущего года. Экскурсионная поездка предусматривает посещение Мариинского театра, Государственного Эрмитажа, Русского музея, Государственного музея-заповедника «Петергоф», других историко-культурных и познавательных объектов туристского показа. Финансирование расходов по питанию, проживанию и экскурсионным турам, трансфер по Санкт-Петербургу производится за счет средств федерального бюджета, родители оплачивают транспортные расходы и страхование жизни и здоровья учащихся.

За дополнительной информацией можно обращаться в Комитет Республики Ингушетия по туризму по адресу: г. Назрань, ул. С. Евлоева, 53.

Телефон: 8 964 057 10 00.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен