Лучшего водителя Почты России выбрали в Назрани

В Назрани прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель – 2017». Мероприятие состоялось при поддержке профсоюза работников связи России. По итогам профессионального конкурса, включающий в себя теоретический и практический этап, победителем стал сотрудник Сунженского почтамта Ахмед Даурбеков.

Всего за почетное звание боролись более 15 кандидатов, которые в ходе соревнований продемонстрировали свои знания правил дорожного движения и основ оказания первой медицинской помощи, а также умение управлять автотранспортом в различных упражнениях. В частности, «змейка» – проезд передним ходом, параллельная парковка задним ходом – «стоп линия», «подъезд к люковому окну».

Почётное второе и третье место заняли сотрудники Малгобекского почтамта Хаваж Озиев и Назрановского почтамта Ибрагим Богатырев. Победителю регионального этапа Ахмеду Даурбекову предстоит отстаивать честь филиала на макрорегиональном этапе конкурса, который состоится в Ставрополе в октябре текущего года.

Пресс-служба администрации города Назрань 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен