Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлению подготовки (специальности), не ниже уровня бакалавриата,  по специальности «Менеджмент», «Экономика» «Строительство», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Техника и технология строительства», «Бух учет и учет»,  «Юридическое», «Финансы и кредит», требования к стажу: без предъявления требований к стажу гражданской службы; знание действующего законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Ингушетия, законодательства о противодействии коррупции; навыки подготовки делового письма, навыки работы с электронным документооборотом.

Указанные документы принимаются в отдел кадров Минстроя Ингушетии в течение 21 календарного дня (с 19 сентября  2017 г. по 07 октября 2017г.) (оригиналы документов предъявляются лично по прибытии на конкурс). 

Прием документов осуществляется по адресу: г. Магас, пр. И. Зязикова, 10-а, телефон для справок: 8 (8734) 55-14-50

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления, без уважительной причины являются основаниями для отказа гражданину в их приеме. 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен