Детские игровые площадки установят в двух многоквартирных домах Назрани

Жители одного из 18-ти этажного дома в Назрани стали счастливыми обладателями новой игровой детской площадки.Комплекс с горками и качелями установили по поручению главы города Назрань Алихана Тумгоева.
Мэр вместе с главой администрации Насыр-Кортского административного округа Иссой Газгиреевым побывали во дворе многоэтажки и пообщались с жителями дома. Дети катались на качелях, а их родители радовались, что у их малышей появилось ещё одно место, где они могут весело и активно провести время.
А.Тумгоев выразил надежду на то,что родители будут относиться к этой площадке с бережностью и учить этому своих детей.
Необходимо отметить, что раннее при сдаче многоквартирного комплекса здесь были оборудованы подобные площадки, но по мере пополнения дома новыми жителями их стало не хватать.

Также, по словам градоначальника, рядом с 18-ти этажными домами  планируется строительство дома и большого навеса для проведения свадеб и других мероприятий. Мэр отметил, что строительство возьмёт на себя один из инвесторов, готовый вкладывать средства в наш город.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен